Епископ Феодосий освятил 38 новых антиминсов для храмов епархии

При сослужении семи священнослужителей Рашко-Призренской и Осиечко-Польской епархии СПЦ  епископ Рашко-Призренский и Косовско-Метохийский Феодосий совершил в храме Вознесения Господня Дечанского монастыря освящение 38-ти антиминсов для монастырских и приходских храмов Рашко-Призренской епархии. После этого владыка совершил Божественню литургию  При этом ему сослужили епископ Липлянский Иоанн, двое иеромонахов и диакононв. После Божественной литургии и беседы с епископом Иоанном по поводу предстояшего заседания Совета по воспросам Косово и Метохии Архиерейского Собора СПЦ владыка Феодосий направился в Джаковицу, чтобы совершить отпевание и похороны новопрставленной Белка Мийович, одной из пяти старушек в Джаковице.