Митрополит Амфилохий совершил Божественную литургию и хиротонию в Липляне

По случаю престольного праздника старой церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы в Липляне местоблюститель Рашко-Призренской епархии митрополит Амфилохий совершил Божественную литургию. Владыке сослужили иерей Синиша Миленковича, иерей Стеван Маркович, иерей Сава Шмигич (секретарь Рашко-Призренской епархии), иеродиакон Кирилл и диакон Слободан Чорич. За литургией молилось около ста верующих из Липляна и окрестностей и особенно много детей, многие из которых причастились. За Божественной литургией митрополит Амфилохий рукоположил диакона Слободана Чорича во пресвитера, сообщим что новорукоположенный священник назначин на приход в Призрен, где вскоре начнет свое служение.

This text will be replaced

Беседа Митрополита Амфилохия 10 МБ

var so = new SWFObject('/sites/default/files/jwplayer/player.swf','ply','470','24','9','#ffffff');
so.addParam('allowfullscreen','true');
so.addParam('allowscriptaccess','always');
so.addParam('wmode','opaque');
so.addVariable('file','/sites/default/files/users/4/media/audio/aem_vavedenje_041210.mp3');